Благотворительная акция для лиц с ограниченными возможностями в Батуми - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Благотворительная акция для лиц с ограниченными возможностями в Батуми image

Благотворительная акция для лиц с ограниченными возможностями в Батуми

8 лет назад
Благотворительность в Грузии

Вчера, 27 июля в городе Батуми в гостинице «Интурист» в рамках проекта «Популяризация социальной инклюзии»  состоялся благотворительный концерт. В концерте принимали участие известные исполнители, а также маленькие звёзды студии «Атинати».

В рамках презентации проекта в концертном зале Батумского Высшего Морского Инженерного Училища «Анри» состоялась пресс-конференция на тему популяризация социальной инклюзии в  частном секторе. В конференции принимали участие член Ассоциации журналистов Европы Русудан Гвазава и грузинские журналисты, доклад на эту тему также представили психологи и педагоги.

Всего к проекту подключились 30 организаций города Батуми. На конференции также присутствовали специалисты инклюзивного направления из Литвы.

Организатором проекта является организация «Грузинское образование плюс» и журнал «Персона», техническую помощь обеспечила строительная компания «BestBuildingGroup».

В рамках проекта лицам с ограниченными возможностями оказывается бесплатное стоматологическое обслуживание в «Джи Смайле» и «Дентал Люксе».

Проект принимает гостиница «Интурист Палас».

Конференцию принимает Батумское Высшее Морское Инженерное Училище «Анри».

Рекомендуемые проекты: