Здоровый обрваз жизны в Детском доме семейного типа - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Здоровый обрваз жизны в Детском доме семейного типа image

Здоровый обрваз жизны в Детском доме семейного типа

9 лет назад
Новости

28 мая 2013 года "Социальное партнерство" открыло Малый дом семейного типа. Это первый дом схожеготипа в Грузии, который соответствует всем европейским стандартам. Здесь нашли приют дети лишённые родительской опеки из Тбилиси и других регионов страны. Учителя и воспитатели на протяжении 24-ох часов окружают ребят заботой и теплотой. В доме созданы комфортные условия для жизни и учебы. Фонд стремится дать детям качественное образование, для чего усиленно готовит детей по различным предметам.

Тем не менее, сказано: в здоровом теле - здоровый дух. Кроме учебы, для полноценного развития ребенка очень важны физические упражнения и хорошая спортивная форма. Фонд и в этом направлении не оставляет детей без внимания. Уже несколько месяцев как наши воспитанники занимаются гимнастикой и добиваются значимых успехов. Сегодня они готовятся к соревнованиям и разучивают новые интересные приемы.

Кроме гимнастики, с точки зрения физической активности,стоит также отметить, что дети занимаются грузинскими танцами, а у парней даже есть своя футбольная команда под названием "Фэола".

Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: