Наши дети поздравляют с Пасхой пожилого бенефициария «Программы домашнего ухода» - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Наши дети поздравляют с Пасхой пожилого бенефициария «Программы домашнего ухода» image

Наши дети поздравляют с Пасхой пожилого бенефициария «Программы домашнего ухода»

9 лет назад
Новости

Воспитанники детского дома семейного типа Благотворительного Фонда «Социальное партнерство» решили поздравить со светлым праздником Воскресенья Господня пожилую пациентку «Программы домашнего ухода», госпожу Мариам Марзашвили.

Госпожа Мариам 78-летняя прикованная к постели женщина. В автокатастрофе она получила перелом ноги и из-за ухудшающегося здоровья не может самостоятельно передвигаться. После потери мужа и сына, осталась совершенно одна. Единственным утешением для нее является наша  «Программа домашнего ухода», которая помогает ей продлевать жизнь и радоваться новому дню.

К светлому празднику Пасхи ребята из детского дома семейного типа принесли госпоже Мариам праздничную корзину полную разными сладостями. Встреча прошла в очень теплой атмосфере и к ее завершению дети от хозяйки получили подарки в виде связанных вручную теплых носочков.

Фонд активно продолжает поддерживать нуждающихся стариков и детей, поздравляет всех с наступающим светлым праздником Воскресения, желает счастья и процветания.

Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: