Познавательная экскурсия по шоколадной фабрике «Барамбо». - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Познавательная экскурсия по шоколадной фабрике «Барамбо». image

Познавательная экскурсия по шоколадной фабрике «Барамбо».

7 лет назад
Новости

Друзья, благотворительный Фонд Черновецкого «Социальное партнерство» уже более четырех лет заботиться о том, что бы изменить к лучшему жизнь детей из социально незащищенных семей! Недавно мы отвезли ребят с многодетных семей на познавательную экскурсию на шоколадную фабрику «Барамбо», Продукция которой широко известна не только на территории  Грузии, но даже за ее пределами!

Дети под руководством сотрудницы компании Мариам Хидирбегашвили прошлись по всей шоколадной фабрике, воочию узрев весь цикл производства своих любимых сладостей. Словами невозможно описать тот восторг, который малыши испытали при виде шоколадных рек и конфетных гор! Они словно оказались в стране чудес!

Дети были не в силах сдерживать эмоции! Некоторые из них даже начали мечтать о работе в «Барамбо» - когда вырастут, конечно же. Для них этот день стал особенно важным и незабываемым!

Все малыши от компании «Барамбо» получили вкуснейшие подарки.

Забота о детях является одним из наших основных приоритетов. Ведь они - будущее нашей страны. От всего сердца благодарим компанию «Барамбо» за гостеприимство и замечательные подарки.
Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: