Новогодний праздник для детей от Гостиница "Меркурий" - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

 Новогодний праздник для детей от Гостиница "Меркурий" image

Новогодний праздник для детей от Гостиница "Меркурий"

7 лет назад
Новости

Благотворительный Фонд Черновецкого на протяжении уже более четырёх лет заботится о социально незащищенных многодетных семьях и о детях, лишённых родительской опеки. Мы делаем всё возможное, чтоб они не чувствовали себя обделёнными, чтобы верили в чудеса и имели надежду на светлое будущее!

Делать добрые дела в одиночку непросто, поэтому наш Фонд поддерживают неравнодушные люди, тонко чувствующие проблемы нуждающихся.

Недавно руководство гостиницы «Меркурий» пригласило 30 детей, которые находятся под опекой Фонда, на праздничный новогодний обед в свой ресторан! Эти бедные дети никогда в жизни не были в ресторане и не видели столько вкусной еды за столом! Они выбирали себе угощения, а персонал гостиницы обслуживал их, как самых желанных и дорогих гостей!

У детей светились глаза от счастья! Они были очень рады такому приёму! В завершении вечера все маленькие гости получили в подарок сладости и памятные сувениры от гостиницы «Меркурий».

Это было незабываемый день, и детишки не хотели, чтоб он заканчивался!

От всей души благодарим руководителей и весь дружный коллектив гостиницы «Меркурий»! Вы подарили обездоленным деткам настоящий праздник и незабываемые впечатления! Спасибо Вам за это!


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: