«островок» добра» - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

«островок» добра» image

«островок» добра»

5 лет назад
Новости

Многие из вас, наверняка, этим летом отдыхали на Черноморском побережье или провели отпуск за границей, участвовали в походах, навестили дедушку и бабушку в деревне… Одним словом, лето провели беззаботно, весело и с пользой для здоровья.

Но, к сожалению, не каждый может позволить себе летний отдых, поездку на курорт или посещение другого города. Поэтому, когда настала летняя пора, нам даже в голову не приходила мысль о временном приостановлении работы нашего Дневного центра. Наоборот, мы работали с полной нагрузкой и постарались создать для наших бенефициаров особую атмосферу.

Наши бенефициары - это люди, которые на данном этапе испытывают в жизни социальные затруднения и нуждаются в активной поддержке!

На протяжении всего лета мы организовывали для них различные мероприятия: концерты, турниры по настольным играм, просмотры фильмов и так далее.  Также с полной нагрузкой работали традиционные наши сервисы: банк одежды, душевая, консультация врача, библиотека, кинозал, игральная и детская комнаты, ну а для любителей посидеть во дворе, поговорить с друзьями или поиграть в нарды, мы установили специальные красочные тенты…

Одним словом, наш «островок» добра» по-прежнему дарил нашим бенефициарам спокойную обстановку, радость и ощущение защищенности!

Друзья, свою лепту в этом деле можете внести и вы! Если у вас есть желание оказать помощь бенефициарам нашего Дневного центра, то средства  можно перечислить на счет нашего Фонда фонда GE15TB7194336080100003 или  GE64BG0000000470458000 (назначение: Дневной центр)  или оплатить с нашего сайта https://chernovetskyifund.ge/ge/projects/196-daycenter/

Вы также можете зачислить деньги с терминалов NovaTechnology, TBCpay и ExpressPay. В разделе «благотворительность»  найдите наш фонд. (Со способами оплаты вы можете ознакомиться по ссылке https://goo. gl/GY2Gus).

Знайте, все добро, которое вы приносите людям, даже если об этом никто не знает, подкорректирует вашу судьбу и сделает вас более счастливым! 


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: