У наших малышей праздник! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

У наших малышей праздник! image

У наших малышей праздник!

год назад
Новости

У наших малышей праздник!


Друзья! 

Мы поступаем по совести и делаем всё возможное, чтобы накормить сотни и тысячи  голодных, вылечить, обуть и одеть  детей и стариков. Но ни один фонд в одиночку с этой проблемой не справится. Всегда в самый нужный момент рядом с нами появляются поистине добрые люди, мотивом которых, безусловно, является христианское отношение к обездоленным людям, любовь и уважение к каждому из них, как к образу Божию.

Сегодня мы порадовали  многодетные семьи Имеретии  питательными смесями и кашами для малюток, которые предоставил Фонду наш давний друг  «Натурленд». Хотим выразить огромную благодарность Теоне Гиоргадзе и её коллективу за то, что они, как никто другой, чувствуют всю остроту проблемы голодающих детей и никогда не отказывают малышам!

https://naturland.ge/

https://www.facebook.com/VinniGeorgia/

Просто посмотрите на эти счастливые личики, на эти прелестные мордашки. Разве может быть что-то лучше?

Друзья, если у Вас есть желание присоединиться к нашему проекту и внести свой вклад, особенно это относится к бизнесменам и благотворителям Имеретинского региона, то Вы можете перечислить средства на счёт нашего Фонда.

#GE15TB7194336080100003

#GE42LB0115113036665000

#GE64BG0000000470458000

(назначение: «Помоги ближнему»)

https://chernovetskyifund.ge/ge/projects/706-localpost/

Перечислить деньги можно и с терминалов TBCpay, ExpressPay и PayBox (OPPA). В разделе «Благотворительность» найдите наш Фонд (с дополнительными правами и обязанностями Фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GY2Gus).

Мы с Вами помогли уже тысячам обездоленных! Давайте же поддержим и эту семью! И кто знает, может, когда-то помощь незнакомых людей понадобится и нам самим! Жизнь ведь так непредсказуема!

У нас хорошая новость: теперь истории наших бенефициаров вы можете прочитать в  Instagram: https://www.instagram.com/chernovetskyi.fund/ и Telegram: https://t.me/ChernovetskyiFund.

А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь:  0901200270! Будьте благословенны!


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: