Вот с кого нужно брать пример! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Вот с кого нужно брать пример! image

Вот с кого нужно брать пример!

11 месяцев назад
Новости

Вот с кого нужно брать пример!

Акция «Помоги незнакомому другу» набирает обороты!  Нашему удивлению не было предела, когда мы обнаружили, что дети – самые активные благотворители. Им ничего не жалко для своих сверстников! Вообще ничего! Родители их учат, что нужно делиться, и они понимают это буквально. С незнакомыми друзьями, которым в жизни повезло меньше, чем им самим, они могут поделиться ВСЕМ! 


Знаете, с какой радостью они это делают? Знаете, как сияют их глаза? А когда за свои добрые поступки детки ещё и получили грамоты юного благотворителя, их счастью не было предела! Они вырастут, станут успешными людьми, и мы надеемся, что их первая грамота будет всегда висеть на самом видном месте, ведь они герои с самого детства! 


Фонд Черновецкого благодарит коллектив детского сада «Mother.ge» и лично его  учредителей –  Тамару Джулакидзе и Михаила Мгвделадзе – за благотворительную помощь  и активное сотрудничество!

https://www.facebook.com/mother.geSABURTALO

Вы воспитываете настоящих героев! Привив с раннего детства такие качества, как любовь к ближнему, сочувствие и сострадание, вы делаете этот мир чуточку лучше!

Счёт нашего Фонда:

#GE15TB7194336080100003

#GE42LB0115113036665000

#GE64BG0000000470458000

(назначение: праздник для детей)


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: