Отчеты по проекту Циала: Память из-за диабета почти оставила меня… Помню только, что была сиротой. Помню, как умер папа, как похоронила маму, мужа, брата и его сына. Помню, что у моей дочки в юном возрасте обнаружили рак и отрезали грудь… А теперь режут и меня саму! И это при такой ужасной нищете! - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Циала: Память из-за диабета почти оставила меня… Помню только, что была сиротой. Помню, как умер папа, как похоронила маму, мужа, брата и его сына. Помню, что у моей дочки в юном возрасте обнаружили рак и отрезали грудь… А теперь режут и меня саму! И это при такой ужасной нищете!

page info icon
11 ноября 2022 г.
page info icon
46298
Циала: Наверное, есть. Но моя болезнь коварна – я стала забывать всё. Вернее, всё хорошее, что было в моей жизни. А вот плохое помню. Хотя иногда думаю: а может, ничего хорошего и не было? Помню, что была сиротой. Помню, как умер папа, помню, как похоронила маму, брата и его сына. Помню, что у моей дочки в юном возрасте обнаружили рак и отрезали грудь. У сына тоже диабет. У меня из-за диабета в 2011-м году ноги отрезали. Когда отрезали одну, мой любимый муж так переживал, так нервничал, что умер от инфаркта – сердце не выдержало. А потом мне и вторую ногу отрезали.
Благотворительный номер:
Собрано:
30 114 ₾
( 2 055 Благотворителей )
Проект завершен!

Похожие проекты: