Благодаря вам, друзья, в Грузии появился ещё один счастливый человек

«Мне только шестнадцать, – обратился ко мне Саба, прикрывая лицо рукой. – Слава Богу, что врачи за границей наконец могут сотворить чудо с моим лицом. Потому что я не хочу дальше жить, пугая людей своим видом. Лучше уж вообще уйти из жизни… Я не хочу, чтобы меня жалели, боялись и отворачивались при встрече. Иначе зачем … Читать далее Благодаря вам, друзья, в Грузии появился ещё один счастливый человек […]

Читать дальше… from Благодаря вам, друзья, в Грузии появился ещё один счастливый человек