Четверо осиротевших братьев сегодня впервые почувствовали материнское тепло. Их «мама» – сегодня каждый из вас, кто внёс свою лепту, чтобы бедные братья жили достойно. Божьи люди, мы в фонде уверены, что мама детей, которая сейчас в ином мире, рассказывает Богу о вашем добре и просит благословить ваших детей!

Здравствуйте! Недавно от рака умерла наша мама. Мы не знаем, как теперь жить… СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ! Посмотрите, друзья, как Дьявол изувечил женщину! «До болезни в мире не было женщины красивее, нежнее и заботливее, чем наша мамочка! Ей было всего 38 лет… Наверное, её можно было спасти, … Читать далее Четверо осиротевших братьев сегодня впервые почувствовали материнское тепло. Их «мама» – сегодня каждый из вас, кто внёс свою лепту, чтобы бедные братья жили достойно. Божьи люди, мы в фонде уверены, что мама детей, которая сейчас в ином мире, рассказывает Богу о вашем добре и просит благословить ваших детей! […]

Читать дальше… from Четверо осиротевших братьев сегодня впервые почувствовали материнское тепло. Их «мама» – сегодня каждый из вас, кто внёс свою лепту, чтобы бедные братья жили достойно. Божьи люди, мы в фонде уверены, что мама детей, которая сейчас в ином мире, рассказывает Богу о вашем добре и просит благословить ваших детей!