Благотворительный Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Я бездетная, но вы все мои дети!

Я бездетная, но вы все мои дети!

Собрано:
1 016,2 ₾
(Благотворителей: 74)

Я бездетная, но вы все мои дети!

Клара: Доброта совершенно незнакомых людей просто захлестнула меня. Я не могла даже подумать, что такое возможно и что моя мечта, казавшаяся несбыточной, сбудется! Теперь у меня есть удобный диван, как будто из сказки. Как же я вас благодарю, добрые люди, за этот дар!  А сколько я Вас мучила: хочу такой высоты, такой ширины, чтобы было так, а не по-другому. Иногда даже думала, что Вы на меня обидитесь. Но скажу честно: столько понимания и терпения даже дети не проявляют к своим родителям!

Этот диван словно мой островок комфорта и покоя в мире тьмы, где я живу. Он подарил мне не только удобство, но и надежду, что даже в самые трудные моменты жизни можно на кого-то положиться. Я могу лечь и встать, как бы банально это ни звучало. Спасибо Вам, спасибо за всё! 

Я хотела бы выразить свою бесконечную благодарность за Вашу доброту и заботу. С Вашей помощью я почувствовала, что мир многогранен и полон добрых людей, готовых подарить свет и радость тем, кто остался во тьме. Спасибо Вам за этот прекрасный диван, который стал символом надежды и тепла в моей жизни.