Всё для вас, наши любимые дети! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Всё для вас, наши любимые дети! image

Всё для вас, наши любимые дети!

7 месяцев назад
Новости

Всё для вас, наши любимые дети!

В нашем фонде каждый сотрудник ежедневно думает не только о своих детях, но и о «наших детях», как мы их ласково называем. И проводить в школу нужно не только собственных детей, но и всех «наших» – тех, чьи родители не могут им предложить иногда даже хлеб. 

Друзья! Сегодня наши сердца переполнены радостью и теплом. Накануне учебного года мы пригласили семь многодетных семей, чьи дети в этом году впервые отправятся в школу.

Семеро первоклашек и их многочисленные братья и сёстры – всего 40 чудесных деток – собрались вместе с нами, чтобы сделать первые дни учёбы незабываемыми. От старших они уже знают, что нужно сидеть смирно и слушать учительницу. Придётся попрощаться со сном до полудня. А ещё и в ветер, и в мороз нужно ходить в школу. Они с нетерпением ждут встречи с новыми друзьями и учителями. Ох, дети, какой интересный этап жизни у вас начинается!

Мы вручили каждому ребёнку яркие и красочные школьные рюкзаки, наполненные всем необходимым для успешных учебных приключений. Благодарим за это компанию «Библус», которая уже не один год радует наших деток такими нужными и важными подарками. 

https://biblusi.ge/

Но и это ещё не всё! Мы решили устроить для детей настоящий праздник! А какой праздник без вкусных угощений, громкой музыки, развлекательных игр и подарков? Благодаря аниматору шум и гам были слышны даже на соседних улицах.

Но подарки получили не только первоклассники. Компании «Натурленд» и «Чико» позаботились и о взрослых, и о самых маленьких. В подарочные наборы входили средства гигиены, расчёски, заколки, каши, соски и бутылки. И, конечно же, ни один ребёнок не покинул мероприятие без игрушек!

https://naturland.ge/

https://www.chicco.ge/

Давайте не забывать, что счастье и радость детей – это наше общее дело! Мы верим в силу добрых дел и мечтаем о ярком будущем для детей Грузии. Ведь именно они создадут наше завтра. А мы можем внести свой вклад в их жизни.

Давайте продолжим делать добро вместе! Всё, что нам нужно, – это ваша поддержка и желание помочь. Ведь каждый маленький вклад приносит свет в этот мир и делает его лучше. Давайте вдохновлять друг друга на добрые дела и строить будущее, наполненное радостью и надеждой. 

Присоединяйтесь к нашему фонду, поддерживайте наши проекты и помогайте делать детей счастливыми! Вместе мы сможем сделать больше и создать новый мир для будущих поколений.

Счета нашего Фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

  – в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

  – в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000;

(назначение: праздник для детей)



Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: