Более половины детей в Грузии никогда не видели моря. Они не видели ничего, кроме нищеты и горя. - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Более половины детей в Грузии никогда не видели моря. Они не видели ничего, кроме нищеты и горя. image

Более половины детей в Грузии никогда не видели моря. Они не видели ничего, кроме нищеты и горя.

7 месяцев назад
Новости

Более половины детей в Грузии никогда не видели моря. Они не видели ничего, кроме нищеты и горя. Но благодаря вам, друзья, а также добрым владельцам гостиниц Iveri Sanapiro, Гостиница "325" и Chveni Ezo – Дмитрию Верулидзе, Бадри Месхидзе и Ираклию Берадзе – теперь дети знают, что их родина, Грузия, – великая морская держава! 

«Мне это маленькое море нравится больше! Тут и вода теплее и прозрачнее, и этих сопливых тварей нет», – говорит девятилетняя Барбаре, ныряя в бассейн.

«Это она о медузах. Фу, противные какие! Они кусаются? А у них есть зубы?» – поясняет мне её брат-близнец Годердзи. «Нее, они как крапива, без зубов кусаются», – учит брата Барбаре. 

У детей море эмоций! Они даже не могут выразить их! 

Поэтому мы хотим поделиться с вами нашими чувствами и благодарностью, которые испытываем сейчас, глядя на наших подопечных. Это дети из социально незащищённых семей, и на их головы совершенно неожиданно обрушилась невероятная удача – возможность провести бархатный сезон на берегу моря в Кобулети.

Они раньше никогда не видели моря, и их радость и восторг просто неописуемы!

«Когда я впервые увидел эти морские волны, пляжи и услышал шум прибоя, моё сердце так застучало, что перекрыло шум волн!»

«Это невозможно описать словами. Я не знаю таких слов, чтобы описать радость и счастье, которые я испытываю здесь, на берегу моря. Я представлял этот момент всю свою жизнь, и благодаря этому доброму дяде-директору – Дмитрию Верулидзе – сбылась моя мечта».

Мы хотим выразить глубокую благодарность тем, кто сделал это возможным. 

Ваша доброта и щедрость вдохновляют нас. Это не просто поездка на море, это урок жизни о том, как добрые сердца могут изменить мир детей. Мы обещаем ценить этот подарок и использовать его как вдохновение для будущего. Спасибо вам за нашу маленькую частицу счастья и незабываемые моменты. Мы не забудем этот бархатный сезон никогда!

С любовью и благодарностью хотим отметить наших добрых волшебников, организаторов этого сказочного отдыха – Дмитрия Верулидзе, Бадри Месхидзе и Ираклия Берадзе, которые помогли устроить праздник трём семьям в гостиницах Iveri Sanapiro, Гостиница 325 и Chveni Ezo.

Для детей нашего фонда они сделали почти невозможное! Обеспечили комфортные гостиницы, трёхразовое питание и разные увеселительные программы для детей. Сами эти семьи никогда не смогли бы поехать и отдохнуть по-королевски. Вы сделали всё возможное и невозможное, чтобы эти красочные, солнечные и весёлые дни надолго скрасили серые и порой жестокие будни этих детишек и их мам.

Счета нашего Фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

 – в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

 – в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000;

(назначение: праздник для детей)


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: