Теона: «Большего горя я не желаю ни одной матери не только в Грузии, но и во всём мире!» Господь, спаси через добрых людей ещё одного грузинского ангела!!! - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Теона: «Большего горя я не желаю ни одной матери не только в Грузии, но и во всём мире!» Господь, спаси через добрых людей ещё одного грузинского ангела!!!

page info icon
7 марта 2024 г.
«Я знаю, что милостивый Бог не посылал на землю моего ангелочка для таких ужасных страданий! Пусть те, кто в белых халатах сделали с ним такое, ответят перед Тобой на Твоём справедливом суде!» При рождении врачи безжалостно сломали ногу новорождённому малышу, но ничего не сказали несчастной матери! Теперь у крохи не растёт левая ножка! Слава Богу, что вместе мы можем найти выход! Нужна операция за границей! Возможно, не одна. Но главное, что выздоровление возможно! И это огромное счастье! Николоз очень хочет ходить и ползать, узнавать новый для него мир, как и все наши дети. И он горько-горько плачет от боли, когда пытается это сделать. Неужели никто за это преступление не ответит в роддоме?! Как думаете, друзья?!
Благотворительный номер:
Собрано:
6 210 ₾
( 492 Благотворителей )
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!

Теона: «Большего горя я не желаю ни одной матери не только в Грузии, но и во всём мире!» Господь, спаси через добрых людей ещё одного грузинского ангела!!!

«Я знаю, что милостивый Бог не посылал на землю моего ангелочка для таких ужасных страданий! Пусть те, кто в белых халатах сделали с ним такое, ответят перед Тобой на Твоём справедливом суде!»

При рождении врачи безжалостно сломали ногу новорождённому малышу, но ничего не сказали несчастной матери!

Теперь у крохи не растёт левая ножка! Слава Богу, что вместе мы можем найти выход! Нужна операция за границей! Возможно, не одна. Но главное, что выздоровление возможно! И это огромное счастье!

Не плачь, сынок! Ведь ты родился в Грузии! Ты не один!

СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К БОГОУГОДНОМУ ДЕЛУ!

Николоз очень хочет ходить и ползать, узнавать новый для него мир, как и все наши дети. И он горько-горько плачет от боли, когда пытается это сделать. Неужели никто за это преступление не ответит в роддоме?! Как думаете, друзья?!

Теона (мама): При родах моему несчастному мальчику вывихнули и сломали ногу. Это скрывали от меня. Меня выписали, а Николоза оставили в роддоме, сказали, что он родился слабым и его нужно выходить. Я места себе не находила. Чувствовала, что что-то не так, что что-то от меня скрывают. Через десять дней забрали его из роддома, он плакал не переставая, особенно тогда, когда я ему меняла памперсы. И когда отвезли к врачу, он сказал, что это перелом и вывих.

«Благодаря реабилитации у Николоза перестала болеть нога. Но смотрите, какой кошмар! Одна нога короче второй аж на 7 сантиметров»

– Давайте начнём всё сначала. Каковы были Ваши чувства и ожидания перед родами?

Теона: Сразу после родов я не видела сына. Но можете представить?.. Я как будто слышала его плач! Он острым ножом вонзился в моё сердце. Я как чувствовала, что у моего малыша что-то очень болит и он плачем просит меня ему помочь!

«Смотрите, какой он красивый! Какой чудесный! Неужели он всю жизнь должен страдать из-за ошибки халатных врачей?!»

Сказали бы врачи правду, сейчас мой Николоз был бы здоров и играл бы со своим братиком. А теперь… я тут с ним в реабилитационном центре, моя семья отдельно. Это так тяжело! Ведь дома муж и ещё один малыш! Как они без меня?! У нас совсем не осталось средств для лечения… Я так страдаю!

– Что Вы хотели бы сказать другим родителям, которые могут оказаться в подобной ситуации?

Теона: Будьте настойчивыми. Защищайте своих детей и требуйте ответов. Никогда не оставайтесь в неведении, когда дело касается здоровья вашего ребёнка. Не стесняйтесь и не верьте всему, что вам говорят. Материнское сердце – вот единственная инстанция, которая всегда говорит истину.

Успокойся, малыш, твоя ситуация не безнадёжна! Ты в Грузии, и все вместе мы сделаем всё возможное, чтобы в твоих глазах блестели только слёзы радости! Бог всегда с тобой!

«Прошу всех мам и пап, у кого здоровые дети, поддержать меня и мою кроху! Врачи фонда дали мне эту надежду. Сейчас они ищут специалистов за границей»

История этой матери является свидетельством того, как халатность врачей может изменить жизнь семьи. Мы должны требовать справедливости и защиты от таких непростительных ошибок. Вместе мы можем сделать мир безопаснее для наших детей.

Обращаюсь к врачам: не мучает ли вас совесть, видя страдания, которые вы причинили не только этому ребёнку, но и всей семье? Вспомните свою присягу, вспомните о человечности. Лечите, а не разрушайте! Пусть ваша работа исцеляет, а не уничтожает.

Приведу цитату из Библии: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Помогите тем, кто страдает, так же, как вы бы помогли себе и своим детям!

Если вы хотите посетить семью и оказать помощь лично, вот их адрес: Озургетский муниципалитет, село Макванети.

Каждый раз, когда вы можете помочь кому-то, просто сделайте это и радуйтесь тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через вас!

Мы уверены, что вместе мы сможем спасти эту семью от верной гибели.

Не забудьте сделать перепост нашей истории. Пусть о горе этой семьи узнают и ваши друзья! Это очень важно!

Друзья, есть ещё одна просьба: если вы знаете о несчастье соседа или знакомого, сделайте Богоугодное дело, напишите нам на электронный адрес: office-fsp@fsp.ge

Счета нашего фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000

(назначение: Николоз Чкония).

Сумму можно перечислить и с нашего сайта:  «Банк Грузии» (e-commerce), «TБC Банк» (GeoPay), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal.

Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay, и PayBox (OPPA). В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GY2Gus).

Мы с вами помогли уже тысячам обездоленных! Давайте же поддержим и эту семью! И кто знает, может, когда-то помощь незнакомых людей понадобится и нам самим! Жизнь ведь так непредсказуема!

А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь:  0901200270! Будьте благословенны!

Корр.: Нино   

Код Банка:
Код Банка:
Код Банка:
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!
Счета нашего Фонда:
в Банке Грузии
в ТБС банке
в Либерти банке

Похожие проекты: