Один звонок спасет жизнь!
Номер телефона:
Цена (имейте в виду):
1 звонок - 2 лари
Помогите! Отправьте СМС
Вы можете спасти чью-то жизнь и приблизиться к Богу! Отправьте СМС на номер 97100, чтобы пожертвовать ₾3 GEL
Скопировано
Благотворительный номер: один звонок спасет жизнь!
Номер телефона:
0901200270SOS! SOS! SOS! У пятилетнего Николоза – саркома!
СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!
Славен Господь, который передал нам великое право полностью и навсегда вылечить ещё одного грузинского малыша, а затем до конца жизни радоваться своему Богоугодному поступку! Мальчик из Гори сейчас отчаянно борется за жизнь в одной из клиник Тбилиси. Вы понимаете, друзья: чтобы Николоз получил шанс на стопроцентное выздоровление, его нужно срочно перевезти в Турцию!
Живи, живи, Николоз! Тебя сегодня любит вся Грузия!
Слава Богу, что хотя бы диагноз в Грузии поставили вовремя и точно. Это дало нам шанс победить страшную болезнь. Ведь ещё несколько лет назад саркома считалась приговором…
Семья Николоза очень бедная. У них нет денег даже на еду: всё до последней крошки уходит на лечение ребёнка. Сегодня, друзья, Николоз – сын каждого из нас. Давайте спасём нашего ребёнка! А когда он откроет после операции глазки и рассмеётся так, как могут смеяться только по-настоящему счастливые дети, мы сделаем как можно больше фото и обязательно раздадим их всем друзьям фонда.
Николоза скручивало от болей в животе. Живот был наполнен жидкостью. Недавно врачи откачали её большое количество.
Малыш с благодарностью смотрел на врачей. Господи, смерть этого доброго ребёнка была бы страшной несправедливостью.
Бабушка Николоза приготовила его любимую еду и привезла её из Гори в тбилисскую клинику. Она старалась не показывать внуку слёзы, но корреспонденту фонда призналась: «Может, это последний день жизни моего несчастного внука. Я не хочу, чтобы он ушёл, не поев еду, приготовленную моими руками. Он вчера по телефону попросил: «Бабуля, я не хочу больничную еду, я хочу твою…» Я не спала всю ночь. Его слова стояли у меня в ушах. А рано утром я пошла на автостанцию и поехала в Тбилиси. Всю дорогу молилась Господу, лишь бы застать его живым…»
Бабушка Николоза: «Верю, что Господь спасёт его. Надеюсь и на людей, которые помогут собрать сумму, необходимую для отправки внука за границу – туда, где его могут спасти».
Лали (мама Николоза): «До пяти лет Николоз даже не болел ни разу. Мы были в шоке, когда узнали, что у него саркома печени. Я очень боюсь за него. Хочу помочь, но не могу. Его срочно нужно перевезти за границу, но у меня нет возможности. Это стоит огромных денег – перевезти его за границу, вылечить и спасти».
Мальчик из Гори сейчас борется за жизнь в одной из клиник Тбилиси. Ребёнок почти не может ходить. Ему назначили шесть курсов химиотерапии – один уже пройден. В левой части брюшной полости обнаружен нарост с жидкостью. Врачи планируют установить дренаж, чтобы её извлечь.
Мы не имеем права допустить, чтобы коварная смерть забрала этого ангела.
Смышлёный мальчик спросил корреспондента фонда, когда он снова сможет играть с друзьями. Господи, как трудно было слышать эти слова.
Лали, мама Николоза: «Когда умирает ребёнок – это всегда ужасно. Но ещё страшнее, когда он умирает из-за бедности. Я не могу помочь своему сыну. Для матери нет и не может быть чувства более адского, чем это бессилие…»
Боголюбивые люди, умоляем – не оставайтесь равнодушными к слезам отчаявшейся матери.
Лали, мама Николоза: «Я прошу о помощи. Поддержите нас чем можете. Помогите спасти нашего сына. Буду крайне благодарна за каждый ваш тетри».
Бабушка Николоза: «Хочу помочь, но ничем не могу…»
Грузинские врачи делают всё возможное, чтобы спасти Николоза. Благодаря их усилиям и, конечно, по воле Бога ребёнок жив. Но малыша госпитализировали в критическом состоянии – нельзя терять ни минуты. Ребёнка нужно срочно перевезти за границу.
Сейчас тот самый момент, когда вся Грузия должна объединиться.
Сегодня Николоз – сын каждого из нас!
Лали, мама Николоза: «Поддержите нас чем можете. Помогите спасти нашего сына. Буду бесконечно благодарна за каждый ваш тетри».
У нуждающейся семьи Николоза иногда нет денег даже на еду, не говоря уже о лечении ребёнка за границей. Сегодня Николоз – сын каждого из нас. Давайте спасём нашего ребёнка. Вместе победим саркому! Вместе сделаем даже невозможное.
Если вы хотите посетить семью и оказать помощь лично, вот их адрес: Гори, ул. Хашури, дом 60.
Каждый раз, когда вы можете помочь кому-то, просто сделайте это и радуйтесь тому, что Бог обратил ваше внимание на чужое горе, что Он отвечает через вас на чьи-то молитвы! Это означает, что вы – избранный! Будьте же всегда благословенны! И мы очень просим вас: почаще вспоминайте о чужом горе, о несчастных одиноких людях, проведывайте их. Именно там и тогда, когда вы творите добро, вы приобретёте свою значимость и величие – качества истинного грузина, качества великого человека, которым и создал грузин Всевышний!
СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!
Друзья, есть ещё одна просьба: если вы знаете о несчастье соседа или знакомого, сделайте Богоугодное дело, напишите нам на электронный адрес: office-fsp@fsp.ge
Счета нашего фонда:
– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000(назначение: семья Пейкришвили).
Сумму можно перечислить и с нашего сайта: «Банк Грузии» (bogpay.ge), «TБC Банк» (tbcpay.ge), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal (paypal.me).
Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay. В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GYGus).
Вы можете помочь спасти чью-то жизнь и стать ближе к Богу! Отправьте СМС на номер 97100.
А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь: 0901200270! Будьте благословенны!
Корр.: Нини
Общие расходы:
7087.78₾Остаток:
18201.14₾