Она слепа с рождения, но, несмотря на это, она прожила активную и интересную жизнь. Она окончила школу для незрячих, институт иностранных языков и работала в типографии, где печатались книги для незрячих.
«Жалею ли о чем то? Да, каждый день думаю о том, что была бы самой счастливой женщиной, если бы прислушалась к зову сердца и вышла бы замуж… но тогда, разум поборол мои чувства, думала, что я не смогу быть хорошей женой и не смогу воспитать ребенка. Думала очень много и сейчас об этом жалею. Всё-таки самое страшное – это не жизнь в кромешной тьме, а одиночество. Хочу дать один совет всем девушкам, прислушиваетесь к разуму, но поступайте по зову сердца!».
Пожалуйста, помогите этой одинокой женщине, станьте её родным человеком и позаботьтесь о ней!
ГОСПОДЬ ЖДЕТ ОТ ВАС, ДРУЗЬЯ СОСТРАДАНИЯ! И ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ДЛЯ НЕГО ПОДАРОК!