Государство взяло под опеку детей из детского дома

Главная / Добрые новости фонда /
Государство взяло под опеку детей из детского дома

На основании оформленного соглашения в ноябре 2013 года между фондом  «Социальное партнерство» и государством, 8 детей из детского дома, опекаемых фондом, было взято государством под опеку. Эти дети, выходцы из крайне трудных и материально
необеспеченных семей.

Наша цель — обеспечить детей счастливым детством и
хорошим будущим. Подписанное между сторонами соглашение даст возможность фонду
в будущем получить ежемесячную финансовую поддержку на каждого ребенка из
детского дома, а значит обеспечить им будущее, которого они по-настоящему
достойны.

Фонд делает все возможное, для обеспечения наилучших условий и светлого будущего для воспитанников нашего Детского дома, а также хочет обратиться ко всем, кто может и хочет помочь, оставленным без родительской опеки детям и вернуть им счастливое детство, вне зависимости от того, как сложилась их судьба.

Есть вопросы? Мы вам поможем!

close


    Спасибо за ваше сообщение.

    open
    close
    logo
    Напишите нам
    logo
    Есть вопросы? Мы вам поможем!




      Спасибо за ваше сообщение.