Отчеты по проекту Страшная судьба и нечеловеческие муки 83-летней бабушки Лиунины: холод, голод, ужасные боли, разруха. Друзья, очень нужны лекарства для доброй старушки и её единственного тяжелобольного внука. Прочтите историю несчастной семьи обязательно! - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Страшная судьба и нечеловеческие муки 83-летней бабушки Лиунины: холод, голод, ужасные боли, разруха. Друзья, очень нужны лекарства для доброй старушки и её единственного тяжелобольного внука. Прочтите историю несчастной семьи обязательно!

page info icon
17 ноября 2022 г.
Какая смерть лучше? От холода, от болезней или от падения крыши на голову?! Не дай Бог кому такой выбор! «Пока было тепло, мы спали на улице во дворе. Боялись, чтобы крыша нашего разрушенного дома не упала нам на голову. Уже холодно. Теперь оставаться ночью на улице ночью невозможно Не имеет значения, что нас убьёт, – этот дом или холод. Во время ветра он трясётся, издаёт странные звуки. Он не выдержит эту зиму. И мы не выдержим – умрём от холода…» – утирает выступающие на глазах слёзы 83-летняя бабушка Лиунина. Потом, опираясь морщинистой рукой на палку, вытесанную из дерева, она с трудом нас ведёт к дому. «Мы забились в одну комнату. На зиму у нас нет ни дров, ни еды. Горькая у меня старость, горькая… Хотя в этой стране нет ничего сладкого для таких людей, как я. Только смерть…»
Благотворительный номер:
Собрано:
3 163 ₾
( 180 Благотворителей )
Проект завершен!

Похожие проекты: