Один звонок спасет жизнь!
Номер телефона:
Цена (имейте в виду):
1 звонок - 2 лари
Помогите! Отправьте СМС
Вы можете спасти чью-то жизнь и приблизиться к Богу! Отправьте СМС на номер 97100, чтобы пожертвовать ₾3 GEL
Скопировано
Каждый день для тяжелобольной гидроцефалией Гаяне – ад!
СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!
Она не может ходить и весь день лежит неподвижно. У неё болит все тело. Это невыносимо! Господь дал нам счастье помочь девушке избавиться от страданий. Ей нужна кровать, противопролежневый матрас и инвалидная коляска. Сейчас по дому она передвигается на трёхколесном велосипеде. Уверяем вас, такого вы ещё не видели!
Гаяне (37 лет): «Посмотрите, посмотрите, во что превратились мои ноги после неудачной операции. Врачи обещали, что я смогу ходить, но вместо этого сделали меня инвалидом, пожизненно прикованным к постели. Увы, уже ничего нельзя исправить. Господи, за что мне такие мучения? В чём я провинилась?»
Гаяне родилась со страшным диагнозом – гидроцефалия. Но родители узнали о болезни, только когда девочке исполнилось пять лет и у неё начала расти голова. Жидкость, скопившаяся в головном мозге, вызывала сильные боли вплоть до обмороков. Срочно потребовалась операция. Для откачивания жидкости ей в голову установили шунт.
Друзья, у тяжелобольной Гаяне вместо инвалидного кресла – трёхколёсный велосипед.
С учетом тяжёлой болезни мамы Гаяне нужно передвигаться самостоятельно и даже «выходить» на улицу. Слава Богу, в продаже есть коляски, позволяющие не только спускаться, но и подниматься по лестнице. Разве это не чудо?
В зависимости от собранной суммы (до 7 000 долларов), можно подарить обречённой на страдания счастливую жизнь!



Вот так девушка сегодня передвигается по дому и выезжает в подъезд. Но не дальше. Она живёт на пятом этаже в доме, где нет лифта.
После смерти отца Гаяне два года не выходила на улицу. Бедная, бедная… Она смотрит из окна и представляет, что счастливая женщина, гуляющая в парке со своими детьми, – это она. Но через мгновение вновь возвращается в суровую реальность. Гаяне знает, что она уйдёт из этой жизни, так и не услышав слово «мама»…
Мама – ангел-хранитель Гаяне. Она стала её руками и ногами
«Кто позаботиться о моей девочке, когда меня не станет?..» – со слезами на глазах причитает несчастная мать.
Гульнара (63 года): «Мы с дочерью остались совсем одни, ждать помощи неоткуда. Недавно у меня поднялось давление, я упала и разбила коленку. Гаяне так разнервничалась, что пришлось вызывать ей скорую».
Гульнара ухаживает ещё и за тяжелобольной сестрой, у которой онкология.
У Седы – рак. Ей удалили грудь. Потом метастазы обнаружили в селезёнке, и её тоже пришлось удалить. Вся семья живёт на пенсию измученной коварной болезнью женщины. Но её не хватает ни на продукты, ни на лекарства.
Седа (71 год): «Врачи снова обнаружили метастазы. Я не знаю, наступит ли для меня завтрашний день. Я боюсь, что умру, а моя сестра с больным ребёнком на руках останется без средств к существованию…»
Знаете, как живут эти люди, всем сердцем любящие Господа и надеющиеся только на Его милость? В их доме нет элементарных удобств: ни горячей воды (нужен водонагреватель), ни стиральной машины, ни холодильника.
Гульнара убирает подъезды, чтобы прокормить семью. Удивительно, откуда у бедной женщины остаются на это силы?
Этой хорошей, дружной семье можно помочь. И для этого не нужны чудеса – нужны вы. Ваши добрые сердца. Ваше желание сделать что-то хорошее для людей, которых вы не знаете.
Жизнь Гаяне облегчит кровать и инвалидная коляска. Её многострадальной матери необходимы стиральная машина и водонагреватель, ведь на её попечении два тяжелобольных человека. А ещё семье нужны продукты и лекарства. Не оставляйте их один на один с болезнями и проблемами. Помогите – и Бог поможет вам!
Друзья, если вы знаете о чужом горе, предоставьте нам честь познакомиться с этими людьми и рассказать их истории нашим друзьям. Ведь Господь хочет помочь каждому человеку в Грузии!
Если вы хотите посетить семью и оказать помощь лично, вот их адрес: Тбилиси, Квемо Поничала. Руставское шоссе, дом 30.
СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!
Друзья, есть ещё одна просьба: если вы знаете о несчастье соседа или знакомого, сделайте Богоугодное дело, напишите нам на электронный адрес: [email protected]
Счета нашего фонда:
– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000(назначение: семья Харатян).
Сумму можно перечислить и с нашего сайта: «Банк Грузии» (bogpay.ge), «TБC Банк» (tbcpay.ge), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal (paypal.me).
Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay. В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GYGus).
Вы можете помочь спасти чью-то жизнь и стать ближе к Богу! Отправьте СМС на номер 97100. А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь: 0901200270! Будьте благословенны!
Общие расходы:
1956.00₾Остаток:
0₾