Birthday 15.05.2017
Один звонок спасет жизнь!
Номер телефона:
Цена (имейте в виду):
1 звонок - 2 лари
Помогите! Отправьте СМС
Вы можете спасти чью-то жизнь и приблизиться к Богу! Отправьте СМС на номер 97100, чтобы пожертвовать ₾3 GEL
Скопировано
Благотворительный номер: один звонок спасет жизнь!
Номер телефона:
0901200270Семилетний Лазаре вместо игрушки держит в руках тяпку для прополки огорода.
За воротами он слышит голоса играющих детей, но ему стыдно выйти к ним, ведь у него нет ни одной игрушки. Кроме тяпки, ему нечего предложить своим лучшим друзьям.
Ни один мальчик в Грузии не должен быть унижен нищетой! Жаль, что эту простую истину не знают чиновники…
Семилетний Лазаре мечтает о велосипеде. А как же телевизор? Бедняжка смотрит футбол в соседском доме через старое мутное окно своей комнаты. Сколько раз он наблюдал за матчами в отражении экрана чужого телевизора в соседском окне…
Это семилетний Лазаре – мальчик из очень бедной семьи. Достаточно один раз взглянуть в его глаза, чтобы увидеть в них боль и безнадёжность, а на сердце – тяжёлую печаль. Несмотря на возраст, он очень смышлёный – это видно по его взгляду. Но все свои мечты, дорогие читатели, он держит в себе.
Вот он – в резиновых шлёпках и на огороде дома, и на улице тоже. Такая обувь увеличивает риск ревматических заболеваний. Он мечтает о кедах и кроссовках, но видит обувь своей мечты только на других детях. В школу мальчик ходит в выцветших джинсах и старом свитере. Ему стыдно за такой вид. Можете представить, как бы его обрадовали новые джинсы и футболка?
В этом выцветшем свитере ребёнок ходит в школу
Лазаре (7 лет): «Я мечтал о велосипеде, но уже не мечтаю. Какой в этом смысл, если желание всё равно не сбудется. Телевизор давно сломался. А я так хочу смотреть фильмы и футбол. Несколько раз я ходил к однокласснику смотреть телевизор. Я солгал, не сказав, что у нас дома просто нет телевизора. Мне стыдно. Если об этом узнают, может, даже перестанут со мной дружить».
Когда Лазаре рассказывал корреспонденту фонда о своих мечтах, он опускал взгляд от стыда. Друзья фонда, неужели этот мальчик не заслуживает, чтобы его мечты сбылись? Ведь он не просит ничего особенного. То, о чём мечтает Лазаре, должно быть у каждого ребёнка в мире – даже без необходимости мечтать об этом.
Счета нашего фонда:
– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000(назначение: Лазаре Гурашвили).
Сумму можно перечислить и с нашего сайта: «Банк Грузии» (bogpay.ge), «TБC Банк» (tbcpay.ge), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal (paypal.me).
Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay. В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GYGus).
Вы можете спасти чью-то жизнь и приблизиться к Богу! Отправьте СМС на номер 97100.
А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь: 0901200270! Будьте благословенны!
Корр.: Нини
Общие расходы:
Остаток: