Полностью слепой парень, который еле волочит свои ноги, чтобы сварить себе что-нибудь, очень просил корреспондента фонда, чтобы читатель не грустил, читая историю о его беспросветной жизни! - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Полностью слепой парень, который еле волочит свои ноги, чтобы сварить себе что-нибудь, очень просил корреспондента фонда, чтобы читатель не грустил, читая историю о его беспросветной жизни!

page info icon
23 января 2024 г.
Будучи совершенно слепым инвалидом первой группы, Леван, даже рассказывая о своём тяжёлом положении, заботится о вас. Говорят, что, когда рождается человек, в это время на небе рождается и его звезда. 37 лет назад на пасмурном небе Саингило (историческая область на севере Азербайджана) внезапно зажглась звезда, но глаза маленького мальчика, о рождении которого возвестила земле его звезда, не смогли «зажечься». С тех пор эту звезду на небе никто не видел... Кто знает, может быть, звезда упала с неба и опустилась на землю в поисках того маленького мальчика. Может быть, эта звезда хочет отказаться от своего звёздного света, чтобы загореться в грустных глазах слепого парня… Леван всегда в поисках Господа! Он молится, разговаривает с Творцом! И мы в фонде уверены, что Господь откроет сердца всех, кто прочтёт эту трогательную статью, чтобы протянуть ему руку помощи!
Благотворительный номер:
Собрано:
3 543 ₾
( 208 Благотворителей )
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!

Полностью слепой парень, который еле волочит свои ноги, чтобы сварить себе что-нибудь, очень просил корреспондента фонда, чтобы читатель не грустил, читая историю о его беспросветной жизни!

Такого доброго сердца я никогда ещё не встречала! И уверена, что придёт время и история этого слепого парня будет написана самим Господом на небосводе.

«Я скучаю по своему детству», – сказал Леван с улыбкой и вложил в эти слова печаль всей своей жизни. Во время интервью Леван попросил меня написать статью так, чтобы читатель не грустил. Можете представить?! Какое большое у него сердце! 

Леван: В такой холод я даже не могу включить обогреватель. Как я буду платить за коммунальные услуги в конце месяца? За аренду квартиры я едва собираю 350 лари. Больше всего я скучаю по горячему супу. Я даже не помню, когда в последний раз ел суп. С этими слепыми глазами я могу только заваривать чай. Недавно на кухне произошла утечка газа. Я чудом избежал смерти. Но в ту ночь во мне родился страх. Вы думаете, это страх смерти? Нет, хуже, это страх одиночества.

Будучи совершенно слепым инвалидом первой группы, Леван, даже рассказывая о своём тяжёлом положении, заботится о вас. Говорят, что, когда рождается человек, в это время на небе рождается и его звезда. 37 лет назад на пасмурном небе Саингило (историческая область на севере Азербайджана) внезапно зажглась звезда, но глаза маленького мальчика, о рождении которого возвестила земле его звезда, не смогли «зажечься». С тех пор эту звезду на небе никто не видел... Кто знает, может быть, звезда упала с неба и опустилась на землю в поисках того маленького мальчика. Может быть, эта звезда хочет отказаться от своего звёздного света, чтобы загореться в грустных глазах слепого парня…

Леван всегда в поисках Господа! Он молится, разговаривает с Творцом! И мы в фонде уверены, что Господь откроет сердца всех, кто прочтёт эту трогательную статью, чтобы протянуть ему руку помощи!

С неба Саингило – на грузинскую землю!!! Придёт время, и история этого слепого парня будет написана самим Господом на небосводе   

Поскольку я вырос в Саингило, у меня нет грузинского гражданства. Следовательно, я не могу воспользоваться услугами здравоохранения или социальными  программами. В такой холод я даже не могу включить обогреватель. Как я буду платить за коммунальные услуги в конце месяца? За аренду квартиры я едва собираю 350 лари. Больше всего я скучаю по горячему супу. Я даже не помню, когда в последний раз ел суп. С этими слепыми глазами я могу только заваривать чай.

Недавно на кухне произошла утечка газа. Я чудом избежал смерти. Но в ту ночь во мне родился страх. Вы думаете, это страх смерти? Нет, хуже. Страх одиночества. Несмотря на это, я не вернусь в Саингило, где живут мои родители. Знаешь, почему я не вернусь? Потому что моё сердце бьётся от любви к Грузии и грузинскому народу. Моя Родина здесь!!!

Дорогие люди, возможно, вам удастся помочь звезде, рождённой на небе Саингило 37 лет назад, найти этого мальчика? Ну и что, если этот свет будет не таким звёздным? Ведь доброта подобна лучам солнца, которые сходят с купола храма, как благодать Божия. И что тогда происходит? Тогда... Тогда наша звезда снова рождается на небе...

Если вы хотите посетить Левана и лично помочь этому слепому парню, инвалиду первой группы, безмерно любящему Грузию, вот его адрес: Тбилиси, поселок Африка, улица Идумала, дом 4

Не забудьте поделиться этой статьёй, чтобы ваши друзья тоже узнали о его тяжёлом положении! Это очень важно!

Счета нашего фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000

(назначение: Леван Кикишвили).

Сумму можно перечислить и с нашего сайта:  «Банк Грузии» (e-commerce), «TБC Банк» (GeoPay), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal.

Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay, и PayBox (OPPA). В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GY2Gus).

Мы с вами помогли уже тысячам обездоленных! Давайте же поддержим и эту семью! И кто знает, может, когда-то помощь незнакомых людей понадобится и нам самим! Жизнь ведь так непредсказуема!

А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь:  0901200270! Будьте благословенны!



Код Банка:
Код Банка:
Код Банка:
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!
Счета нашего Фонда:
в Банке Грузии
в ТБС банке
в Либерти банке

Похожие проекты: