Один звонок спасет жизнь!
Номер телефона:
Цена (имейте в виду):
1 звонок - 2 лари
Помогите! Отправьте СМС
Вы можете спасти чью-то жизнь и приблизиться к Богу! Отправьте СМС на номер 97100, чтобы пожертвовать ₾3 GEL
Скопировано
Огромное человеческое горе! Восьмилетняя Асмик страдает так, что не передать словами! Девочка не может ходить, не может говорить, не может даже есть самостоятельно. Тяжелобольную девочку бросил отец, а у матери не хватает денег даже на лекарства, памперсы и продукты
СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!
Каждый день для Асмик – это болезненные процедуры и лекарства. Она не знает, что такое просто проснуться и радоваться новому дню без мучений. Девочке восемь лет, а она до сих пор ходит в подгузниках.

Марина, мама (32 года): «Когда дочке было 7 месяцев, я заметила, что она не может сидеть и держать голову. После обследований врачи меня шокировали: малышке диагностировали поражение головного мозга. Одна половина полушария вообще не работает, вторая, по словам врачей, – только на 20 процентов. За что моему ангелочку такая печальная участь?»

Девочка не может ходить, не может говорить. Асмик не может даже есть самостоятельно. Боже, Боже, как страдает этот маленький ангелочек!
Марина: «Каждый приём пищи заканчивается плачем, потому что ребёнок не может есть твердую еду. А у меня нет блендера, чтобы готовить ей супы и пюре».

По телу Асмик как будто постоянно проходит ток высокого напряжения. Каждая мышца малышки скована, она не может расслабиться ни на секунду. Это причиняет ей ужасную боль. Девочка постоянно кричит и плачет, и эти оглушительные крики слышит вся деревня.

Это девятилетняя Аврора – сестра Асмик. Девочка могла бы играть в игрушки, веселиться, как другие дети, но, к сожалению, её глаза полны грусти. Представьте, каждый день она наблюдает, как её любимая сестрёнка запрокидывает голову, падает в истерике и страдает от боли.

Старшей сестре очень обидно, что Асмик не может, как другие дети, бегать и смеяться. Игры и прогулки? Нет, это не для неё.

Сейчас обе девочки заболели – у них высокая температура. Но у несчастной матери нет денег на лекарства. Семья выживает на социальное пособие и пенсию по инвалидности, которых не хватает даже на памперсы и медикаменты.

Аврора жалеет маму и, несмотря на температуру, помогает ей по хозяйству. Ведь кто ещё поможет несчастной женщине? Она осталась одна с двумя детьми на руках после того, как её бросил муж. Как только он узнал о болезни дочери, то сразу пропал. Сегодня он даже не интересуется здоровьем ребёнка.

Женщина с двумя детьми фактически осталась на улице. Им некуда идти, денег на аренду жилья нет. Спасибо доброму знакомому, которой приютил их в своем доме. Но это временно. А что будет потом, даже страшно подумать.

Друзья, если вся Грузия объединится, мы сможем купить для Марины и двух её дочерей домик в деревне. Неужели мы допустим, чтобы она оказалась с тяжелобольным ребёнком на улице?! Нет, этому не бывать!

Не откладывайте помощь на потом. Не перелистывайте этот пост. Вам не просто так попалась история этого несчастного ребёнка. Даже небольшая сумма может иметь решающее значение! Другие не помогут! Именно ваша поддержка – это шанс для семьи на нормальную жизнь.
Если вы хотите посетить семью и оказать помощь лично, вот их адрес: Дедоплисцкаройский муниципалитет, деревня Сабатло.
Каждый раз, когда вы можете помочь кому-то, просто сделайте это и радуйтесь тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через вас!
СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!
Друзья, есть ещё одна просьба: если вы знаете о несчастье соседа или знакомого, сделайте Богоугодное дело, напишите нам на электронный адрес: [email protected]
Счета нашего фонда:
– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000(назначение: семья Гигаури).
Сумму можно перечислить и с нашего сайта: «Банк Грузии» (e-commerce), «TБC Банк» (GeoPay), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal.
Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay и PayBox (OPPA). В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GYGus).
Вы можете помочь спасти чью-то жизнь и стать ближе к Богу! Отправьте СМС на номер 97100.
А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь: 0901200270! Будьте благословенны!
Сколько стоит счастье?
Оно бесценно! И такой бесценный подарок могли сделать только друзья Фонда Леонида Черновецкого!
С праздником всех вас, наши дорогие спонсоры!
«Дом приобретён друзьями Фонда Черновецкого» – именно эта волшебная фраза прозвучала в этот раз в семье Гигаури. Маленькой Авроре и её тяжелобольной сестричке больше не придётся спать под открытым небом. Друзья фонда, в праздник Пасхи вы совершили своё маленькое чудо на земле. Вы поистине дети Господа!
СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!


Этот маленький баннер, созданный с большой любовью, с сегодняшнего дня украсит ещё один дом. Этот маленький баннер – знак того, что добрые друзья Фонда Черновецкого спасли ещё одну прекрасную семью от жизни под открытым небом.
Пройдут недели, месяцы, годы, наступит новое столетие, а этот маленький баннер всё равно останется. Да… ведь добро и любовь никогда не покидают землю.

Этот не просто ключ от дома, в котором будет жить страдающая многие десятилетия семья. Это волшебный ключ для входа в счастливый мир. Это ключ надежды и веры. И подарили его вы!

Когда я, журналист фонда, вела маленькую Аврору в «чужой дом», я обманула её, сказав, будто мы идём в гости к одной семье. «Хозяин» не встретил нас, и я поняла, что маленькая Аврора расстроилась.

Аврора: «Тётя, похоже, хозяин этого дома не обрадовался нашему приходу, поэтому не выходит во двор. Мы с мамой пойдём, тётя, мне неловко».
Журналист фонда: «Ты права, Аврора, хозяйка дома не выходит во двор. И знаешь почему? Потому что в доме никого нет. Маленькой хозяйкой этого большого дома с сегодняшнего дня будешь ты, Аврора».

В этот момент сердцебиение ребёнка было слышно даже издалека. Боже, как же это было величественно и трогательно!

Посмотрите на маленькую Аврору: её глаза сегодня сияют ярче звёзд.

Посмотрите, от радости девочка даже начала танцевать.

Возможно, вы не поверите, если я скажу, что на этих фотографиях изображена одна и та же девочка с разницей всего в один год. Да, справа от вас – девочка, которая была бездомной. А слева – та же самая девочка, которая совсем недавно узнала, что ей больше не придётся спать под открытым небом.

А это сестрёнка Авроры, которая с рождения тяжело больна. Друзья фонда, благодаря вашей заботе этому маленькому ангелу была оказана необходимая медицинская помощь, и теперь ребёнок избавлен от адских страданий.

Но, конечно, коварная болезнь никуда не исчезла. Одинокой бедной маме с больным ребёнком и Авророй до недавнего времени приходилось жить под открытым небом. Но сегодня они впервые уснут спокойно. Ведь у них уже есть свой дом. У детей есть отдельные комнаты, а мама будет хлопотать на большой кухне.

Возле дома также есть большой двор, где дети будут играть.

Счастье семьи Гигаури разделила и эта добрая старушка, которая теперь стала их соседкой.

К сожалению, у женщины нет ни детей, ни внуков. Так что с сегодняшнего дня Аврора и её сестрёнка станут внуками этой благочестивой женщины.

Друзья фонда, вы подарили счастье не только семье Гигаури. Посеянное вами добро принесло плоды и для этой одинокой старушки.

Посмотрите, обрадованная бабушка даже начала танцевать, когда журналист фонда включила музыку. Танец этой милой бабушки вы сможете увидеть в подготовленном нами видеоролике.


Эта милая собака отправилась вместе с представителями фонда из Тбилиси в Дедоплисцкаро, но, в отличие от нас, обратно в Тбилиси уже не вернулась, ведь с сегодняшнего дня она стала другом Авроры.


Эти металлопластиковые окна с сегодняшнего дня украшают новый дом. Спасибо, друзья, что позаботились и о том, чтобы сделать дом ещё красивее.
День сюрпризов на этом не заканчивается. Мы принесли Авроре множество подарков, которые вы с такой любовью передали детям.

Да, от каждого подарка исходит ваш «запах любви», друзья. Ох, как мы гордимся вами в фонде!

Даже солнце отпраздновало огромное счастье семьи Гигаури. Посмотрите, как оно сияет и посылает на землю лучи любви.
МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!
Счета нашего фонда:
– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000
– в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003
– в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000
(назначение: семья Гигаури).
Сумму можно перечислить и с нашего сайта: «Банк Грузии» (bogpay.ge), «TБC Банк» (tbcpay.ge), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal (paypal.me).
Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay. В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GYGus).
Вы можете помочь спасти чью-то жизнь и стать ближе к Богу! Отправьте СМС на номер 97100.
А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь: 0901200270! Будьте благословенны!
Корр.: Нини
Общие расходы:
7952.72₾Остаток:
0.36₾