Счастливой учебы, дети - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Счастливой учебы, дети image

Счастливой учебы, дети

7 лет назад
Новости

Дорогие друзья! В преддверии нового учебного года наш Фонд «Социальное Партнёрство» объявил акцию по сбору средств для покупки школьных принадлежностей детям из социально незащищенных многодетных семей.

Добрыми людьми на счёт Фонда было зачислено 1 553 лари! На эту сумму в День знаний мы смогли устроить настоящий праздник для 40 детей из нуждающихся семей и воспитанников нашего тбилисского детского дома!

Этот яркий праздник, щедрые подарки, весёлые развлечения и вкусные угощения навсегда останутся в памяти обездоленных детишек!

Хотим от всей души поблагодарить Вас всех, а также тех, кто принимал участие в организации праздника, кто сделал щедрые подарки или предоставил скидки:

- Дружную команду компании «ФанБас», которая развлекала детей на протяжении всего праздника разнообразными конкурсами, интересными головоломками и активными спортивными играми!

- Художника Залико Сулакаури за проведение детям весёлого урока рисования!

- Певцов Ленку Звиададзе, Боку Квеквескири, Аку Папуниди, Анну Вахтангадзе за исполнение детям своих песен!

- Серебряного призёра Лондонской олимпиады по греко-римской борьбе Реваза Лашхи за то, что посетил наш праздник и поздравил детей с началом учебного года!

- Компании «Эдельвейс», «Авокадо» и «Пинго» за вкусные и сытные угощения!

- Компании «СкайЛантерн» и «ЭйрАрт», которые украсили наш детский праздник воздушными шарами!

- Интернет-магазин «ВишЛист», предоставивший школьные рюкзаки и наборы канцелярских принадлежностей, которые понадобятся детям в учёбе!

- Магазин игрушек «Чита», который обеспечил детей игрушками!

Друзья, посмотрите на лица этих детей! У вас согреется сердце и будет радоваться душа! Именно Вы подарили этим малышам веру в доброту и чудеса!


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: