Студенты колледжа Демирель в гостях у наших детей - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Студенты колледжа Демирель в гостях у наших детей image

Студенты колледжа Демирель в гостях у наших детей

9 лет назад
Новости

В детском доме семейного типа Новогодние праздники прошли с особым задором. Детей навестили много известных и интересных гостей. Ребят побаловали множеством подарков, но самыми ценными стали новые друзья и праздничное настроение. Новый год для малышей, это праздник новых надежд и безграничной радости, что особенно ощущалось в нашем доме. Благодаря подаркам волонтеров и активности детей дом был полностью украшен рождественскими игрушками, шарами и цветным освещением, что в совокупностипоспособствовалосозданию особенной торжественной обстановки.

Мы уже отметили, что наиболее ценным подарком являются новые друзья и праздничное настроение. Именно с таким неожиданным сюрпризом посетили детский дом семейного типа студентыколледжа Демирель. Они специально для малышей переоделись в костюмы любимых всеми персонажей Диснея и устроили очень веселое и забавное представление. Радости и восхищению детей не было границ, они были просто вне себя от счастья.

""Социальное партнерство"" благодарит студентов колледжа Демирель за проявленную инициативу и такое теплое отношение к детям.

Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: