увлекательная экскурсия для детей из детского дома в «Эксперименториум»! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

увлекательная экскурсия для детей из детского дома в «Эксперименториум»! image

увлекательная экскурсия для детей из детского дома в «Эксперименториум»!

7 лет назад
Новости

Друзья, как Вы знаете, Благотворительный Фонд Черновецкого уже пять лет не только заботится о 600 одиноких тяжело больных стариках и людях с ограниченными возможностями. Ещё под нашей опекой находятся более ста детей из неблагополучных социально незащищённых семей!

Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы эти детки не чувствовали себя обделёнными. Стараемся подарить им незабываемые эмоции, часто водим их на экскурсии и устраиваем им встречи со знаменитыми людьми.

Недавно дети из тбилисского детского дома Фонда посетили музей занимательной науки «Эксперименториум» (https://www.facebook.com/experimentorium.ge). Деткам устроили интересный и очень познавательный интерактивный тур. Они были просто в восторге от увиденного!

После увлекательной экскурсии партнёр Фонда – пиццерия «Ронни» (https://www.facebook.com/ronnyspizzavake) угостила малышей вкусной фирменной пиццей, печенюшками и соком!

Большое спасибо руководителям «Эксперименториума» и компании «Ронни» за гостеприимство и радушный приём! Вы показали, как легко и просто можно подарить обездоленным детям радость!


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: