Друзья, спешите помочь, чтобы ни один ребёнок не остался без подарка в новом, 2023 году! Чтобы Новый год и Рождество малыши в Грузии встретили с улыбкой на лице и радостью в душе - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Друзья, спешите помочь, чтобы ни один ребёнок не остался без подарка в новом, 2023 году! Чтобы Новый год и Рождество малыши в Грузии встретили с улыбкой на лице и радостью в душе image

Друзья, спешите помочь, чтобы ни один ребёнок не остался без подарка в новом, 2023 году! Чтобы Новый год и Рождество малыши в Грузии встретили с улыбкой на лице и радостью в душе

год назад
Новости
Друзья, спешите помочь, чтобы ни один ребёнок не остался без подарка в новом, 2023 году! 
Чтобы Новый год и Рождество малыши в Грузии встретили с улыбкой на лице и радостью в душе 
Мы это сделали! В канун Нового года мы собрали деток из семей, которые находятся под опекой Фонда. Ох, какой стоял гул в офисе Фонда! Ох, как все смеялись и радовались! Дети, вдоволь наигравшись с любимыми героями мультиков, получили заветные подарки от самого Деда Мороза! Вы представляете?! До этого они писали ему свои желания. Маленькая Барбаре хотела плаксивую куклу, Саба – машину, Гио – пулемёт, Кети – много карандашей, Лука – кубики! И, Вы представляете, Дед Мороз всё-всё угадал!
Когда дети своими маленькими ручками обнимали за щёки и шептали на ушко слова благодарности, растрогались не только мы, но и сам Дедушка Мороз! Это был незабываемый день не столько для детей, сколько для нас – тех, кто принимал участие в этом чудесном празднике!
Дорогие наши благотворители, друзья! Если Вы согласны, что такие праздники нужны и важны в Грузии и они должны проводиться постоянно в дни всех государственных праздников и в дни рождения самых несчастных детей, то вот счёт нашего Фонда, на который Вы можете перечислить деньги для покупки им подарков.
Счёт нашего Фонда:
#GE15TB7194336080100003
#GE42LB0115113036665000
#GE64BG0000000470458000
(назначение: праздник для детей)
Вы также можете лично прийти и подарить любому из  детей своё сердце в виде подарка или просто улыбки! Получите счастье, побывав на детских праздниках (поверьте, Вы его получите обязательно), и приводите своих детей, чтобы они сами вручили подарки. Когда Ваши дети увидят Вашу доброту, они  вырастут такими же добрыми, как Вы сами, и никогда уже этого не забудут.
Наши дорогие читатели хорошо знают этих детей. Мы уже много Вам о них рассказали и ещё многое расскажем в будущем. А теперь посмотрите их фото и видео. Войдите с добрыми эмоциями в Новый год!


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: