Благодарность Либерти Банку - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Благодарность Либерти Банку image

Благодарность Либерти Банку

5 лет назад
Благотворительность в Грузии
Мы не раз рассказывали, под опекой фонда находится 3 детских дома, в которых дети получают всё самое необходимое для полноценного развития и роста! Многие наши сограждане – люди с добрым сердцем и с открытой душой, вносят свою лепту в это благородное дело. Они навещают детей, дарят им подарки на новый год и дни рождения.
Сегодня хотим поблагодарить Либерти Банк, одного из крупнейших игроков в грузинском финансовом секторе, который с 2016 года оплачивает коммунальные услуги наших Детских домов.
Это огромная поддержка, и мы хотели бы обратить внимание других организаций на это доброе и Богоугодное дело – помогать обездоленным малышам! 
От имени наших воспитанников и всего Фонда Мы искренне благодарим Либерти банк за их доброту!
Внести свою финансовую лепту в осуществление мечтаний наших воспитанников, Вы можете если внесете средства на счет нашего фонда GE15TB7194336080100003 или  GE64BG0000000470458000 (назначение: детские дома семейного типа) или можете оплатить с сайта нашего фонда 
Вы также можете зачислить деньги с терминалов novatechnology, tbcpayи expresspay. В разделе «Благотворительность»  найдите наш фонд.
Дарите детям счастье, ведь детство длится не вечно...не оставляйте на потом то, что можно сделать прямо сейчас!!!

Рекомендуемые проекты: