Незнакомому другу помогли всей школой! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Незнакомому другу помогли всей школой! image

Незнакомому другу помогли всей школой!

10 месяцев назад
Новости

Международный день защиты детей Фонд Черновецкого отметил грандиозной благотворительной акцией в Европейском училище имени Робера Шумана. 

С каждым разом акции Фонда Черновецкого «Помоги незнакомому другу» становятся все более масштабными и объединяют всё больше неравнодушных людей по всей Грузии. 

На этот раз в благотворительном празднике в международный день защиты детей приняли участие 250 учеников Европейского училища имени Робера Шумана в Тбилиси. 

https://rschuman-europeanschool.edu.ge/

Каждый из них вместе с игрушками передал частичку своего тепла маленьким бенефициарам фонда – детям из малообеспеченных и многодетных семей из разных регионов страны.

Делать добрые дела проще, чем вы думаете! Для этого не нужно много времени или денег. В каждом доме найдутся игрушки, с которыми дети уже давно не играют. Фонд Черновецкого с благодарностью примет пожертвования и передает все собранные вещи своим подопечным.

Грандиозный праздник добра объединил всех учащихся Европейского  училища  имени Робера Шумана. Участие в благотворительности – в традициях  учебного заведения. В акции приняли участие и первоклашки, и выпускники. Разумеется, активны были и родители, и учителя.

Кто-то из школьников принёс свои любимые игрушки, а кому-то мама и папа купили абсолютно новые, чтобы порадовать незнакомых друзей из бедных семей.  Мальчишки от чистого сердца делились машинками, роботами и пистолетами, даже самокат  прикатили. Девочки без сожалений отдавали кукол, мягкие игрушки, кубики, книжки и раскраски. А ещё кого-то из наших самых маленьких бенефициаров ждёт сюрприз – детская коляска.

По завершении мероприятия состоялась церемония награждения юных благотворителей. Каждый участник акции получил благодарственную грамоту за щедрость и доброе сердце.  Дети были в восторге и аплодировали  друг другу так, что отбили ладошки. Учащиеся получили положительные эмоции и были в отличном  праздничном настроении.

Фонд Черновецкого благодарит коллектив  Европейского училища  имени Робера Шумана и лично его директора Хатуну Кереселидзе за благотворительную помощь и активное сотрудничество. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, и пусть благотворительные праздники станут совместной доброй традицией!

Счёт нашего Фонда:

#GE15TB7194336080100003

#GE42LB0115113036665000

#GE64BG0000000470458000

(назначение: праздник для детей)


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: