Ваша доброта меняет климат на планете. Если не на всей, то в нашей Грузии точно! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Ваша доброта меняет климат на планете. Если не на всей, то в нашей Грузии точно! image

Ваша доброта меняет климат на планете. Если не на всей, то в нашей Грузии точно!

4 месяца назад
Новости

Ваша доброта меняет климат на планете. Если не на всей, то в нашей Грузии точно!

Вы заметили, какой необычно тёплый ноябрь был в этом году в Грузии? А знаете почему? Нет, дело тут совсем не в глобальном потеплении или изменении климата. Просто у нас в фонде была акция «Тёплый ноябрь», и люди, самые тёплые и добрые люди, делились своим теплом!

Объём одежды, которую вы нам подарили, невозможно выразить в штуках или килограммах. Мы его считаем в улыбках! Вы подарили нам одежду стоимостью в сотни улыбок! 

«Как только я увидела это платье, я подумала: «Боже-Боже, хоть бы его никто не забрал, пусть оно достанется мне!» Оно прямо на меня смотрело и звало меня! Я такое красивое платье в жизни не видела. Может, кто-то узнает своё платье? Знайте, что оно сделало очень красивую девочку очень счастливой!»

«Мы сестрички-двойняшки, и у нас всё-всё должно быть одинаковое! Ну, кроме игрушек, конечно! Вы не думайте, что нам невесело. Очень даже весело, но вот тут, глубоко в сердце»

«А как думаете, для меня тоже что-то найдётся? Я вот даже рюкзак из дома взяла, чтобы туда новые и красивые вещи сложить. Эх, а то грустно без новых платьев…»

«А вы думали, я не нашла бы самое красивое платье? Да вот же оно! Да ещё и розовая шуба к нему! Всё! Даже не просите снять их! Так и пойду домой! Чтобы все видели по дороге, какая я красавица!»

«Интересно, что там мама мне выбирает? Может, нужно ей подсказать, помочь? А она заметила то платье с шариками? Нужно ей показать, она не справится без меня» 

«Вот же оно! Боженька! Какое оно красивое!!! Танцевательное. Я буду девочка-шарик»

Самый маленький и спокойный Омари не вмешивался в дела своих братьев и сестёр. Он знал, что ему тоже найдут что-то, что ему очень подойдёт. И вот! Что скажете? Эта шапка ему к лицу?

Шапка как у джентльмена! А над манерами нужно ещё поработать…

«Как я мечтаю стать моделью! Как мне нравится позировать перед камерой! Мама говорит, что я кривляюсь. Но разве про модели так кто-то говорит?» 

Вы не беспокойтесь! У Нене есть мама-помощница, которая поможет донести все красивые вещи до дома!

«А кто тут говорит, что я улыбаться не умею? А вот очень даже умею!»

«С таким тёпленьким шарфом даже ветер, снег, метель и ураган не страшны. И даже минус двести!»

«В этой шапке я похож на медвежонка. Я, наверно, её вообще никогда снимать не буду. Знаете, как ушкам тепло?»

В этот день мы ещё много рисовали, смотрели мультики… 

Девочки ходили по подиуму и показывали свои красивые наряды. Потом мы ещё много пели и танцевали. Ну и конечно, какой же праздник без угощения? 

Сказать честно, мы не хотели, чтобы этот день заканчивался. Все объятия и слова «Спасибо!», которые принадлежат вам – нашим тёплым благотворителям, получили мы, сотрудники фонда. А теперь через фото и видео делимся с вами. Это счастье, когда умеешь делать кого-то счастливым! Спасибо вам, друзья! Огромное спасибо!

Акция «Тёплый ноябрь» завершилась. Как вы думаете, каким будет декабрь? 

Зима на носу, и потребность в тёплой одежде растёт. Наши двери всегда открыты для добра, не откладывайте добрые дела на завтра. 

🙏Если у вас есть вещи, которые вы хотите передать нуждающимся семьям, свяжитесь с нами по телефону  

+995-322-19-33-21 или заполните форму на сайте https://chernovetskyifund.ge/ru/beneficiaries-needs/


 
Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: