Я хочу жить в пиццном мире, где всё будет сделано из пиццы - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

 Я хочу жить в пиццном мире, где всё будет сделано из пиццы image

Я хочу жить в пиццном мире, где всё будет сделано из пиццы

3 месяца назад
Новости

Я хочу жить в пиццном мире, где всё будет сделано из пиццы

«Я хочу жить в пицном мире, где всё будет сделано из пиццы: дома, игрушки, машины, деревья! Ох, как было бы вкусно!» А вы бы хотели жить в «пицном мире», друзья? В мире, где мгновения счастья ценнее золота и где все сыты и счастливы!

Один сказочный день в пиццерии «Домино» превратился в настоящий праздник для детей из социально незащищённых семей. Они переступили порог сказочного мира, где на каждом углу царила атмосфера радости и вкуса. С блеском в глазах и улыбками на лицах дети познакомились с радушными сотрудниками пиццерии. Специально для них был организован невероятный праздник, полный веселья и вкуснейших угощений.

Дети делились своим восторгом с каждым, кто был готов их слушать. Их радость была заразительной, она, словно магнит, притягивала положительные эмоции. Кто-то из посетителей сказал: «Им так мало нужно для счастья – просто внимание и забота». И в этих словах прозвучала истина, понятная каждому, кто когда-либо испытывал радость и тепло внимания.

«Это лучший день в моей жизни! Мне кажется, я в волшебной стране!»

«Пицца тут такая вкусная, что я мог бы есть её каждый день!»

Детям не нужны дорогие подарки, главное – внимание и забота!

«Мы уже мечтаем вернуться сюда ещё раз!»

Этот день ещё раз напомнил нам о том, как важно делиться радостью и подарками в жизни. Ведь маленьким добрым поступком и простой заботой можно сделать мир ярче.

Давайте не будем забывать и о тех, кто ждёт нашей помощи. Очень многие дети в Грузии живут за чертой бедности. Многие голодают, мечтая о куске хлеба. Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы эти детки не чувствовали себя обделёнными. Поэтому призываем всех добрых владельцев вкусных заведений по всей Грузии устроить праздники для детей, которые в этом нуждаются больше всего. Свяжитесь с нами!

Вот электронный адрес фонда: office-fsp@fsp.ge

Счета нашего фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000.

(назначение: праздник для детей).


Сумму можно перечислить с нашего сайта: «Банк Грузии» (e-commerce), «TБC Банк» (GeoPay), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal.



Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: