У нас в Фонде Леонида Черновецкого праздник: компания «ВОГГ» подарила нашим детям самую красивую обувь! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

У нас в Фонде Леонида Черновецкого праздник: компания «ВОГГ» подарила нашим детям самую красивую обувь! image

У нас в Фонде Леонида Черновецкого праздник: компания «ВОГГ» подарила нашим детям самую красивую обувь!

год назад
Новости

У нас в Фонде Леонида Черновецкого праздник: компания «ВОГГ» подарила нашим детям самую красивую обувь!

Не только дети богатых родителей могут ходить в новой и красивой обуви, а другие лишь довольствоваться обносками. Знаете, сколько раз они плакали из-за того, что им было стыдно идти в школу в рваных кроссовках? Знаете, сколько раз их высмеяли из-за дыр на подошвах ботинок? Но теперь всё: с сегодняшнего дня этого больше не будет! «Дети фонда» – так мы с любовью называем наших маленьких бенефициаров – получили в подарок самые красивые и модные туфли, которые нам подарил господин Георгий Цивцивадзе, владелец компании «ВОГГ».

https://www.facebook.com/VOGGShoesmaker

Туфель было больше чем достаточно! Мы смогли порадовать не только деток, но и их родителей. Некоторые даже не смогли сдержать слёз, ведь им никто никогда ничего не дарил. А тут обувь, как из модного журнала! Прямо с магазина! Новенькая и красивая. 

Посмотрите видео с этого мероприятия. Дети просто светятся от радости! Они даже обнимали и целовали новые туфельки. Никто, никто не смеет над ними смеяться. Эти дети под опекой Господа нашего! И наш Фонд с помощью добрых людей сделает всё возможное, чтобы их детство было красивым!


Счёт нашего Фонда:

#GE15TB7194336080100003

#GE42LB0115113036665000

#GE64BG0000000470458000


Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: