Огромная радость и огромное горе! Всё вместе! Дочитай статью, друг! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Огромная радость и огромное горе! Всё вместе! Дочитай статью, друг! image

Огромная радость и огромное горе! Всё вместе! Дочитай статью, друг!

10 месяцев назад
Новости

Многодетная семья Багалишвили из Кахетии получила подарки в рамках благотворительной акции «Помоги незнакомому другу». Нам с вами, друзья, удалось осчастливить  детей, у которых никогда  не было своих  игрушек. В интервью съёмочной группе Фонда Черновецкого мама Нуну рассказала, что малыши до этого играли самодельными игрушками. Например,  разноцветными крышками от брошенных пластиковых бутылок, которые находили на дороге.

На днях эти красивые дети получили машинки, куклы, настольные игры, конструкторы, плюшевые игрушки, которые с большой заботой собрали для них воспитанники детского сада Mother.ge.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004197218335&locale=ka_GE

Трое детей в семье Багалашвили – Тамара, Татия и Тенго – больны гипотиреозом (нарушение функций щитовидной железы. – Ред.). Им нужно ежемесячно делать анализы и пить лекарства под наблюдением врача. В противном случае болезнь приведёт к необратимым процессам. Уже сейчас у них наблюдается умственная отсталость, задержка в развитии. У Торнике – искривление позвоночника, он не может прямо держать шею. А у Тики – эпилепсия. У отца семейства обнаружили рак лёгких.  Социального пособия хватает или на муку и дешёвые продукты, или на лечение одного ребёнка. Что тут говорить об игрушках!

Так что, друзья, теперь нам предстоит, кроме игрушек, подарить детям и саму жизнь! Они должны жить! Мы не простим себе, если их не станет в нашей жизни!

Благодарим всех, кто внёс свой вклад и порадовал многодетную семью приятным сюрпризом!

Счета нашего Фонда:

– в «Банке Грузии» #GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» #GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» #GE42LB0115113036665000;(назначение: семья Багалишвили)
Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: