Если делиться – всем всего будет достаточно! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Если делиться – всем всего будет достаточно! image

Если делиться – всем всего будет достаточно!

6 месяцев назад
Новости

Если делиться – всем всего будет достаточно!

Мы всегда делимся с вами нашими маленькими радостями. 

В сентябре мы получили много новых и тёплых вещей благодаря вашей щедрости. Для кого-то это обычный добрый поступок, но не для нас!  Мы просто не можем выразить в словах, насколько это важно для тех, кому мы помогаем.

С каждым днём наша общая семья Фонда становится больше, а вместе с этим растут и наши потребности. Ваши дары, будь то новые или хорошо сохранившиеся вещи, станут настоящим спасением для многих. Эти красивые тёплые зимние вещи не только согревают тело, но и дарят уверенность и надежду.

Мы просим вас продолжать делиться теплом и заботой. Если ваши дети выросли из кофточек и штанишек, не стесняйтесь принести их к нам. Они согреют тех, кто в этом так нуждается. Мы гордимся, что у нас есть такие невероятные друзья и партнеры, как вы. 

Хотим поблагодарить лично Гванцу Чубинидзе, Мадонну Тандиашвили, Наргизу Гулашвили и Жужуну Кобуладзе. Они самые лучшие благотворители сентября! Благодаря им многие дети пойдут в школу в новых вещах и будут согреты! 

Спасибо за вашу веру в нашу миссию и вашу готовность помогать нам воплощать в жизнь самую важную цель Фонда – приближать людей к Богу! 

Давайте будем более внимательными к нуждам других и готовыми делиться не только своей одеждой, но и душевным теплом, чтобы помочь согреться тем, кому не так повезло в жизни, как нам. Ведь совместными усилиями мы можем сделать мир лучше для всех.

Зима на носу, и потребность в тёплой одежде растёт. Наши двери всегда открыты для добра, не откладывайте добрые дела на завтра. 

🙏Если у вас есть вещи, которые вы хотите передать нуждающимся семьям, свяжитесь с нами по телефону  

+995-322-19-33-21 или заполните форму на сайте https://chernovetskyifund.ge/ru/beneficiaries-needs/




Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: