Только великие люди могут сделать детей счастливыми! - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

 Только великие люди могут сделать детей счастливыми! image

Только великие люди могут сделать детей счастливыми!

3 месяца назад
Новости

Только великие люди могут сделать детей счастливыми!

Как мало надо человеку для счастья! Особенно маленькому человеку, которого обделила судьба. Дети, которые находятся под опекой фонда, изредка получают подарки, но порой родители не могут их даже накормить. Предел мечтаний этих детей – это обычный кусок хлеба, глоток лимонада или просто чтобы не было холодно… До того, как мы взяли попечение над ними, эти дети пережили немало горьких лет, полных печали, темноты и детских страхов… Понятно, что ни о каких подарках, игрушках и сладостях даже мыслей не было, не говоря уже о новогодней ёлке, которую они и в глаза не видели.

Крошка Нене не может скрыть эмоции от новогодней красоты. Она мечтает, чтобы когда-нибудь и у неё дома было так тепло и красиво

Трудные годы, к счастью, уже позади, а новогодние празднества и подарки для них становятся обычным явлением, и мы счастливы, что имеем возможность дарить этим детям любовь, тепло и, что самое главное, нашу любовь!

«Если Деду Морозу прошептать на ушко своё заветное желание, оно обязательно сбудется!»

Наши дети заранее написали Дедушке Морозу о своих желаниях и мечтах и с нетерпением ждали подарков. Все желания этих детей исполнены! Дети из социально незащищённых семей уже узнали, какое волшебство может получиться, когда желаешь сердцем! Благодаря вашей щедрости и любви они получили много подарков, наполнивших их сердца радостью и улыбками.

В фонде было всё как положено: и игры, и танцы, и конкурсы и, конечно же, вкусняшки

В Библии сказано: «Кто милует бедного, даёт взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его». Давайте вместе создадим новогоднюю сказку для этих детей, которая будет продолжаться весь год! Наполним их сердца нежностью и поддержкой! 

Давайте вместе сделаем этот Новый год особенным для тех, кто нуждается в нашей поддержке. Верьте в чудеса, верьте в добро! 

Хотим выразить особую благодарность Тико Хачидзе, Ие Абуладзе, Нане Келенджеридзе, Сесили Табуашвили, которые передали тёплую одежду для наших бенефициаров. А также благодарим организации «Сантрейд», «Натурленд» и «Джи Би Си» за помощь продуктами.

Счета нашего фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000;

(назначение: праздник для детей) 

Сумму можно перечислить и с нашего сайта: «Банк Грузии» (e-commerce), «TБC Банк» (GeoPay), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal.

Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay и PayBox (OPPA). В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GY2Gus).

А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь:  0901200270! Будьте 



Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: