Отчеты по проекту Настоящий ад, в который попала ни в чем не повинная женщина!!! А ведь она могла быть чьей-то матерью или заботливой бабушкой. Три инсульта и ужасающая нищета хотят убить достойную грузинскую женщину! - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Настоящий ад, в который попала ни в чем не повинная женщина!!! А ведь она могла быть чьей-то матерью или заботливой бабушкой. Три инсульта и ужасающая нищета хотят убить достойную грузинскую женщину!

page info icon
25 сентября 2023 г.
Представляете, я ничего не просила, но однажды произошло чудо. Я стояла возле аптеки и смотрела на лекарства, на которые у меня не было даже лари. Меня измученную увидел какой-то красивый молодой человек и как-будто прочёл мои мысли, увидел боль в моих глазах. Ничего не говоря, он взял меня за руку, завёл в аптеку и купил лекарств на 300 лари! Так хочу, чтобы Господь не забыл его поступок, когда придёт время! Она думала, что её тело сделано из камня, а сердце изо льда. Но такие, как она, тоже разбиваются. Когда первый инсульт не смог её сломить, с ней случился второй, который отнял у неё дар речи, а потом и третий, который приковал к постели. Но быть немощным для одинокого человека – это то же самое, что быть мёртвым. Тина выжила, встала на ноги и заново научилась говорить. «Я не позволю этой болезни превратить меня в гнилой кусок мяса!» – повторяла она каждый день.
Благотворительный номер:
Собрано:
446 ₾
( 46 Благотворителей )
Проект завершен!

Похожие проекты: