Юные благотворители Фонда Черновецкого впервые встретились со своими подопечными - Новости - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Юные благотворители Фонда Черновецкого впервые встретились со своими подопечными image

Юные благотворители Фонда Черновецкого впервые встретились со своими подопечными

10 месяцев назад
Новости

Юные благотворители Фонда Черновецкого впервые встретились со своими подопечными 

Помогите детям вместе с нами! Станьте  благотворителем, подарите им улыбку и счастье! 

https://chernovetskyifund.ge/ru/projects/

А если Вы хотите провести такую же акцию в своём учебном учреждении, присоединяйтесь как можно скорее. Позвоните по телефону:  +995322193321  или напишите на наш электронный адрес: office-fsp@fsp.ge 

#ПомогиНезнакомомуДругу

Учащиеся Европейского училища имени Робера Шумана раздали игрушки маленьким подопечным Фонда Черновецкого в рамках акции «Помоги незнакомому другу». http://www.rschuman-europeanschool.edu.ge/

Это первая встреча юных благотворителей с бенефициарами – детьми  из малообеспеченных  и многодетных семей. Ничего подобного раньше не было.

Несмотря на разницу в возрасте, дети  быстро нашли общий язык, ведь это – язык добра. Школьники живо интересовались, как живут и учатся ребята, расспрашивали, у кого какие интересы и способности. Каждый из подопечных фонда старался крепко обнять своего нового друга, чтобы выразить благодарность.У детей из бедных семей должна быть возможность жить полной жизнью, учиться новому, развлекаться и находить друзей. Вот почему Фонд Черновецкого устраивает для малышей масштабные, но вместе с тем, очень душевные  праздники, где есть вкусные угощения, культурная программа, а главное, тесное общение со старшими товарищами.

Для каждого подопечного сотрудники фонда  приготовили отдельный подарочный набор. Мы старались учесть возраст ребёнка и то, чем он увлекается. В итоге все получили то, о чём мечтали: мягкие игрушки, конструкторы, пазлы, куклы, роботы, развивающие игры, школьные принадлежности, книги и раскраски.

А после раздачи подарков все вместе начали играть. Школьники со своими подопечными участвовали в конкурсах, которые устраивали приглашённые аниматоры. Прыгали, исполняли песни, танцевали, играли в кошки-мышки. А ещё провели спортивную эстафету, в которой, конечно же, победила дружба. Встреча получилась очень тёплой и прошла в удивительной атмосфере добра и взаимопомощи.

Ранее 250 учеников Европейского училища имени Робера Шумана в Тбилиси приняли участие в благотворительной акции «Помоги незнакомому другу». Вместе они собирали помощь для нуждающихся семей. Это не только игрушки, но и другие крайне необходимые вещи, которым радовались не только дети, но и их родители.

Для школьников  Европейского училища имени Робера Шумана это тоже новый опыт. Участвуя в этом празднике и собирая игрушки для детей, они проявили не только заботу, но и ответственность. А это основа благотворительности. Ребята и сами, по сути, стали благотворителями, пусть и юными. Теперь они с гордостью будут нести это звание и, конечно, стремиться подтвердить его снова, помогая другим и бескорыстно совершая добрые дела. И всё ради  главного результата, который приятно видеть и сотрудникам Фонда Черновецкого, и всем благотворителям, – счастливых лиц детей и их искреннего восторга!

Счета нашего Фонда:

– в «Банке Грузии» #GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» #GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» #GE42LB0115113036665000;

(назначение: праздник для детей)



Теги:
#Новости

Рекомендуемые проекты: