Отчеты по проекту Умоляю! Не хочу умереть от голода и холода!Старая, одинокая и больная эпилепсией бабушка Нана умирает от страха. Во время припадков на улице на нее нападают собаки. - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Умоляю! Не хочу умереть от голода и холода!Старая, одинокая и больная эпилепсией бабушка Нана умирает от страха. Во время припадков на улице на нее нападают собаки.

page info icon
20 сентября 2023 г.
Умоляю! Не хочу умереть от голода и холода! Позаботьтесь обо мне, прежде чем мученическая смерть сделает свое подлое дело! «Вы мне поможете, дети мои? Принесёте поесть? Я так голодна! Я ведь не замёрзну этой зимой? Хотя, может, и не доживу до зимы, ведь я очень больна. А если со мной где-то случится припадок или покусают собаки? Или я упаду с больной ногой и испущу дух после стольких мучений? Кто меня найдёт? Разве что вороны притронутся к моему бездыханному телу», – говорит бабушка Нана и испуганно смотрит на нас, всхлипывая, как ребёнок. Коварная эпилепсия и заболевания головного мозга, оставили её навечно ребёнком. Если бы вы только знали, как ей тяжело, в каких условиях приходится жить этому несчастному больному ребёнку. Наша помощь ей сейчас нужнее всего.
Благотворительный номер:
Собрано:
995 ₾
( 134 Благотворителей )
Проект завершен!

Похожие проекты: